О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Meraj Airlines: новый партнер аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс иранской авиакомпании Meraj Airlines

Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс иранской авиакомпании Meraj Airlines. Новый партнер воздушной гавани начал выполнять чартерную программу по уникальному направлению для Московского авиационного узла - Решт - Москва (DME) - Решт.

Авиаперевозчик будет осуществляться полеты из DME в иранский город четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Решт - самый большой город на побережье Каспийского моря в Иране. Увеличение числа авиакомпаний-партнеров воздушной гавани способствует развитию маршрутной сети и расширяет возможности выбора для путешественников.

Meraj Airlines - иранская частная авиакомпания, базирующаяся в Тегеранском аэропорту Мехрабад и Международном аэропорту Имама Хомейни.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка