О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Быть лучшим - это большой труд: в Московском авиацентре наградили победителей конкурса профессионального мастерства

В конце уходящего года в Московском авиацентре завершился конкурс профессионального мастерства, где были выбраны 10 специалистов- лучших в своем деле

В конце уходящего года в Московском авиацентре завершился конкурс профессионального мастерства, где были выбраны 10 специалистов- лучших в своем деле.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась накануне новогодних праздников. Дипломы получили пилоты, инженеры, спасатель, авиационные техники, водитель, оперативный дежурный и диспетчер.

"Второй год мы проводим конкурс профессионального мастерства, и я получаю особое удовольствие, награждая победителей. Каждый сотрудник нашего учреждения заслуживает безграничного уважения. Для них работа здесь- не бремя, а воодушевляющее и захватывающее дело. Спасибо вам за добросовестный труд, упорство в достижении поставленных целей и взятие новых профессиональных вершин. На таких специалистов как вы стоит равняться!", - обратился к победителям конкурса директор Московского авиацентра Кирилл Святенко.

Награду в номинации "Лучший пилот санитарного вертолета" получил командир-инструктор второй авиационной эскадрильи Андрей Баймаков. "Лучшим пилотом пожарного вертолета" назван сотрудник первой авиационной эскадрильи Дмитрий Решетников.

Победителями в авиатехнических специальностях стали Виктор Бондарук и Егор Грудцын.

Звания "Лучшие инженеры" получили Александр Баглай и Роман Агафонов.

"Лучшим спасателем" стал Михаэл Нестеренко - сотрудник службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения. Победу среди оперативных дежурных одержал Денис Артемов.

В номинации "Лучший водитель автомобиля" награжден Виталий Кулаков. А "Лучшим диспетчером" стал Даниил Шутиков.

Поздравляем победителей конкурса профессионального мастерства и желаем всем здоровья и исполнения желаний! В будущем году на официальном сайте авиацентра, а также на странице социальной сети "Вконтакте" мы подробно расскажем о каждом из 10 номинантов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка