О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подрядчик начал монтаж кровли нового терминала воронежского аэропорта

ГК Limak Marash приступила к монтажу кровли нового терминала международного аэропорта Воронеж имени Петра I

ГК Limak Marash приступила к монтажу кровли нового терминала международного аэропорта Воронеж имени Петра I. Об этом в среду, 28 декабря, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Монтаж каркасных конструкций завершили уже на 20%. Специалисты забетонировали плиту перекрытия 3-го этажа. В подвале сделали перегороди из газобетонных блоков, а на первом этаже работы выполнены уже на 95%.

Также на территории аэропорта продолжается устройство шпунтового ограждения вокруг котлована для ливневых очистных сооружений (ЛОС). Их готовность составляет 90%.

Ранее федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) еще на шесть дней, до 3.45 по московскому времени понедельника, 2 января, продлило режим ограничения на полеты гражданских судов в международный аэропорт Воронеж имени Петра I....
Авторские права на данный материал принадлежат «Обозреватель.vrn». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка