О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково обслужит около 18, 2 млн пассажиров с начала года

В Санкт-Петербурге генеральный директор ООО "Воздушные ворота Северной столицы" Леонид Сергеев заявил, что запуск аэропорта в Левашово никак не скажется на пассажиропотоке главного аэропорта города

В Санкт-Петербурге генеральный директор ООО "Воздушные ворота Северной столицы" Леонид Сергеев заявил, что запуск аэропорта в Левашово никак не скажется на пассажиропотоке главного аэропорта города.

По его словам, аэропорт в Левашово возьмет на себя около пяти процентов рейсов, поэтому он никак не повлияет на пассажиропоток Пулково, сообщил он "Ъ-СПб".

Он добавил, что специалисты построят в Левашово качественное сооружение, которое станет важным для всего города.

С начала и до конца нынешнего года аэропорт Пулково обслужит более 18 миллионов пассажиров.

Ранее "АБН" сообщал, что в Санкт-Петербурге АО "ИТМО Хайпарк" объявил конкурс по первым двум этапам строительства комплекса в Пушкинском районе, который станет частью города-спутника Южный. Стоимость сделки составляет более 13 миллиардов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка