О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2023 году "Хабаровские авиалинии" начнут летать на Сахалин

В рамках единой дальневосточной авиакомпании "ХабАвиа" совместно с "Авророй" запускает рейсы из Хабаровска в Ноглики и в обратном направлении

В рамках единой дальневосточной авиакомпании "ХабАвиа" совместно с "Авророй" запускает рейсы из Хабаровска в Ноглики и в обратном направлении.

С 6 января по 24 марта полеты на самолете Ан-24 будут выполняться два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям. Ориентировочное время перелета - около двух часов.

Стоимость авиабилета в одну сторону для взрослого пассажира составляет 4500 рублей, с 22 января - 3700 рублей с учетом стоимости багажа (количество билетов по этой стоимости ограничено).

Приобрести билеты можно в кассах "Авроры" и на ее сайте www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Уточнить информацию можно в контакт-центре по телефону 8-800-250-49-88.

- Альянс дальневосточных авиаперевозчиков уже не первый год использует в своей практике договоры код-шеринга для выполнения совместных рейсов. Так, уже два года самолеты "ХабАвиа" задействованы для перелетов из Советской Гавани во Владивосток и обратно - это как раз совместные рейсы с "Авророй". Теперь мы вместе открываем новый маршрут, на Сахалин. Пока только в Ноглики. Но при пополнении авиапарка планируем и в дальнейшем расширять нашу авиамаршрутную сеть, в том числе в формате код-шера, - отметил генеральный директор "Хабаровских авиалиний" Алексей Фраймович.
Расписание по маршруту Хабаровск - Ноглики - Хабаровск:

ПЯТНИЦА

14.50 Хабаровск - 17.50 Ноглики
18.40 Ноглики - 19.40 Хабаровск

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.05 Хабаровск - 14.05 Ноглики
15.05 Ноглики - 16.05 Хабаровск

*Время местное. Разница во времени между Ногликами и Хабаровском один час....
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка