О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings получила два Sukhoi Superjet 100

Авиакомпания Red Wings приняла два самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ100)

Авиакомпания Red Wings приняла два самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ100). Теперь их число в парке перевозчика выросло до 19, сообщила авиакомпания "Известиям" 29 декабря.

Воздушные судна переданы по договору лизинга. Их планируется использовать на востребованных внутренних и международных направлениях.

"Два новых самолета SSJ100 - достойное пополнение нашего парка воздушных судов, одного из самых молодых в мире. Уверен, что эти современные и комфортные лайнеры оценят наши пассажиры. Я признателен нашим партнерам в лице корпорации "Иркут" и компании "Авиапрофлизинг" за то, что они нашли возможность оперативно пополнить наш парк "Суперджетов" двумя лайнерами. Red Wings является вторым крупнейшим эксплуатантом SSJ100", - приводятся в сообщении слова гендиректора авиакомпании Евгения Солодилина.

В начале декабря корпорация "Иркут" сообщила "Известиям", что сертифицировала в Росавиации возможность установки на самолет Superjet 100 российских тормозных дисков, а до конца года планирует получить одобрение на установку российской авиационной шины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка