О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет с пилотом и тремя пассажирами рухнул в Мексиканский залив у берегов Луизианы

Вертолет, на борту которого находились пилот и три пассажира, упал в воду в Мексиканском заливе у берегов американского штата Луизиана

Вертолет, на борту которого находились пилот и три пассажира, упал в воду в Мексиканском заливе у берегов американского штата Луизиана, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на береговую охрану.

Вертолет перевозил трех рабочих с нефтяной платформы. В результате организованных поисково-спасательных работ удалось найти обломки машины, однако, по словам представителя береговой охраны, находившиеся на борту люди не обнаружены.

"Пока мы нашли только обломки и никаких людей", - сказал чиновник. Он отметил, что охрана все еще решает, продолжать ли поиски после наступления темноты.

По его словам, погодные условия, по-видимому, не стали причиной крушения.

Национальный совет по безопасности на транспорте заявил, что проведет расследование причин и обстоятельств аварии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка