О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" поздравляет с Новым годом!

В наступающем году "Россия" вместе с большой авиационной семьей отмечает столетний юбилей гражданской авиации

В наступающем году "Россия" вместе с большой авиационной семьей отмечает столетний юбилей гражданской авиации. Благодаря труду множества поколений работников отрасли мы не просто имеем возможность побывать в разных городах и увидеть невероятные уголки нашей страны, но и стать ближе к любимым.

Мы ценим, что в 2022 году около 8,5 млн пассажиров выбрали "Россию" и воспользовались рейсами авиакомпании при планировании путешествий и деловых поездок. Ваше доверие невозможно без уверенности в безопасности полетов и качестве предоставляемых услуг. Это является мощным стимулом для нашего развития. В 2023 году сплоченная и профессиональная команда "России" сделает все для ваших комфортных и безопасных перелетов!

"Россия" традиционно готовит сюрприз для пассажиров, кто встретит новый год на борту. Путешественникам, вылетающим рейсами авиакомпании в праздничную ночь, бортпроводники предложат сладкий подарок.

Мы приглашаем всех любителей авиации и путешествий принять участие в нашем увлекательном новогоднем квесте! "Россия" предлагает окунуться в период зарождения отечественной гражданской авиации и узнать больше об истории авиакомпании. Среди набравших максимальное количество баллов мы разыграем приятные сувениры с символикой перевозчика. Скорее подписывайтесь на Telegram-канал @rossiya_airlines, добавляйте бота @rossiyaairlinesbot и присоединяйтесь к познавательному квесту!

Желаем в 2023 году много интересных путешествий, новых открытий и хорошего настроения!

Ждем вас на борту "России"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка