О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовала третья чартерная программа туроператора FUN&SUN в Карелию

Первый рейс третьей чартерной программы туроператора FUN&SUN в Карелию приземлился в полдень пятницы в Петрозаводске, самолет "Уральских авиалиний был загружен на 100%

Первый рейс третьей чартерной программы туроператора FUN&SUN в Карелию приземлился в полдень пятницы в Петрозаводске, самолет "Уральских авиалиний был загружен на 100%, сообщает пресс-служба компании.

"30 декабря стартовала третья чартерная программа FUN&SUN в Карелию. Первая программа была реализована в прошлогодние зимние каникулы, вторая состоялась летом. В результате пакетные туры в Карелию приобрели более 400 тыс. туристов", - рассказали в пресс-службе.

Чартерные рейсы выполняют "Уральские авиалинии" из столичного аэропорта "Домодедово". Самолет Airbus A320 рассчитан на 162 кресла.

"Всего в рамках текущей новогодней программы планируется выполнить три рейса - 30 декабря, 2 и 5 января, на которых в Карелию прилетят около 500 туристов. Загрузка рейсов составляет около 100%, осталось буквально несколько мест с заездом на 2 и 5 января. Продолжительность туров - 4 дня, их стоимость начинается от 21 тысячи рублей за человека.", - добавили в компании.

Там пояснили, что программы путешествий включают классические зимние развлечения - знакомство с северными оленями, хаски, а также посещение горного парка "Рускеала", водопада Кивач и Кижей. Если позволят погодные условия, туристы смогут увидеть северное сияние.

В летнем сезоне туроператор планирует продолжить полетную программу в Карелию.

"Мы продолжим летать в Карелию и в летнем сезоне, первый рейс запланирован на 8 июня и в дальнейшем рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. На сайте уже опубликованы и доступны для бронирования летние программы", - пояснили в FUN&SUN.

В компании напомнили, что субсидии на чартерные программы по России выделяются в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Они позволяют заметно снизить стоимость пакетных туров в регионы по сравнению с самостоятельным бронированием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка