О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация приняла участие во всероссийской акции "Елка желаний"

Сотрудники Росавиации приняли участие во Всероссийской акции "Елка желаний"

Сотрудники Росавиации приняли участие во Всероссийской акции "Елка желаний". Акция проводилась совместно с подведомственным предприятием ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В начале декабря в Росавиации появилась елка с письмами Деду Морозу от ребят из ГКУСО ВО "Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития" из Владимирской области, в котором проживает 193 воспитанника.

Руководство и сотрудники Росавиации традиционно в преддверии Нового года приготовили сюрпризы для этих особенных детей, о которых каждый из них заранее написал в письме Деду Морозу. Более 190 воспитанников детского дома-интерната получили желанные подарки к Новому году. Нашими совместными усилиями мы помогли детям почувствовать волшебство Нового года и поверить в чудеса.

Также в преддверии Нового 2022 года и Рождества представители Росавиации посетили и вручили новогодние подарки ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда - бывшим работникам центрального аппарата гражданской авиации.

Искренне желаем всем добра и счастья, мира и гармонии, благополучия и здоровья! Новый год - это время чудес, пусть они придут в каждый дом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка