О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростех-сертификат" провел рекордное количество аудитов в 2022 году

Центр сертификации "Ростех-сертификат" подвел итоги года

Центр сертификации "Ростех-сертификат", входящий в компанию "РТ-Техприемка", подвел итоги года. Специалисты Центра провели аудиты на более чем 300 предприятиях, на 20% превысив объем работ прошлого года.

Рекордный показатель стал результатом расширения числа заказчиков за счет предприятий авиастроения, металлургии, химической, горнодобывающей отраслей, в том числе не входящих в контур управления Госкорпорации Ростех, а также ведущих вузов страны.

В сентябре текущего года "Ростех-сертификат" расширил область профессиональной деятельности в Национальной системе аккредитации Росаккредитация. В частности, центр подтвердил право оказания сертификационных услуг на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 13485, который устанавливает требования к системе менеджмента качества медицинских изделий.

Также "Ростех-сертификат" активно развивал и продолжает развивать направление по международной сертификации. Партнерские отношения установлены с международными органами по сертификации из Турции, Индии и Белоруссии.

"2022 год стал знаковым для "Ростех-сертификата". Мы справились с поставленными на год задачами и открыли новые пути для развития. Уверен, что следующий год ознаменуется грандиозными целями, блестящими перспективами и, конечно, высокими результатами. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем воплощения всех самых смелых планов в 2023 году!" - сказал руководитель Центра сертификации "Ростех-сертификат" Максим Замалдинов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Госкорпорация Ростех». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка