О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКС России получили очередной Ту-22М3

В конце декабря ПАО "Туполев" в рамках выполнения государственного оборонного заказа передало в эксплуатацию Дальней авиации ВКС России очередной ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3

В конце декабря ПАО "Туполев" Объединенной авиастроительной корпорации в рамках выполнения государственного оборонного заказа передало в эксплуатацию Дальней авиации ВКС России очередной ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3.

На самолете были проведены необходимые комплексы доработок по улучшению характеристик. После ознакомительного полета самолет был передан эксплуатирующей организации.

Сервисное обслуживание и поддержание летной годности парка строевых машин Дальней авиации - одно из важнейших направлений работы ПАО "Туполев", в рамках которого выполняется большой объем работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Госкорпорация Ростех». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка