О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут получила новый самолет, названный в честь реки Архыз

В канун Нового года воздушный флот авиакомпании Азимут увеличился до семнадцати воздушных судов

В канун Нового года воздушный флот авиакомпании Азимут увеличился до семнадцати воздушных судов. В год столетия Карачаево-Черкесской республики было принято решение о присвоении новому самолету имени Архыз в честь известной горной реки. Сегодня Карачаево-Черкессия - это динамично развивающийся регион, известный своим радушием, богатой историей, удивительно красивой природой и, конечно, легендарными горнолыжными и всесезонными курортами, популярными среди туристов со всей страны.

Семнадцатый SSJ-100 авиакомпании Азимут 29 декабря 2022 года совершил перелет из аэропорта Жуковский в аэропорт Внуково.

Самолет поставлен в стандартной 100-кресельной компоновке эконом-класса с увеличенным пространством в первых рядах класса Комфорт, как и в других воздушных судах перевозчика.

Воздушное судно в настоящее время проходит стандартные процедуры технического обслуживания и в ближайшее время будет введено в расписание....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка