О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR: Теперь из Астаны в Жезказган можно летать каждый день

Авиаперевозчик QAZAQ AIR с января 2023 года будет совершать полеты из Астаны в Жезказган ежедневно на современных авиалайнерах канадского производства De-Havilland Dash 8-Q400

Авиаперевозчик QAZAQ AIR с января 2023 года будет совершать полеты из Астаны в Жезказган ежедневно на современных авиалайнерах канадского производства De-Havilland Dash 8-Q400. Стоимость билетов в одну сторону от 15 624 тенге.

Забронировать и купить билеты возможно на официальном сайте flyqazaq.com, а также в офисах продаж Авиакомпании. При покупке билетов через www.flyqazaq.com вы можете заранее бронировать место на борту, увеличивать норму багажа или ручной клади, заказать бортовое питание, а также резервировать перевозку домашних животных и спортивного снаряжения.

Напоминаем, авиакомпания проводит акцию на весь зимний период по бесплатному провозу спортивных снаряжений (лыжное снаряжение, сноубордическое снаряжение, коньки для катания на льду) на всех направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка