О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево потратит на шведский стол для пассажиров бизнес-класса 61 млн рублей

Аэропорт Толмачево ищет поставщика услуг по обслуживанию пассажиров в формате "шведский стол" в бизнес-залах внутренних авиалиний

Аэропорт Толмачево ищет поставщика услуг по обслуживанию пассажиров в формате "шведский стол" в бизнес-залах внутренних авиалиний.

Заявка опубликована на сайте госзакупок. В документе прописано меню для бизнес-залов Comfort и Premier, а также указаны требования к обслуживающему персоналу.

В частности, персонал должен соблюдать высокий уровень обслуживания и этикета при общении с пассажирами, а оборудование для шведского стола должно быть выдержано в едином стиле.

Кроме того, цвет и дизайн посуды, столовых приборов должны предварительно согласовываться с заказчиком, при этом не допускается использование одноразовой посуды.

Среди указанных в меню шведского стола блюд, есть, например, свинина в кисло-сладком соусе, суп-пюре из шпината и салат из свежей капусты с клюквой.

Начальная цена контракта составляет 61 696 400 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 января 2023....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка