О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C конца января из Челябинска можно будет улететь напрямую в Таиланд

Полетная программа челябинского аэропорта в ближайшем будущем пополнится новым зарубежным направлением

Полетная программа челябинского аэропорта в ближайшем будущем пополнится новым зарубежным направлением. Прямые рейсы от перевозчика AZUR air откроются на популярный таиландский курорт Паттайя.

Российская авиакомпания AZUR air направила запрос "Челябинскому авиапредприятию", которое управляет международным аэропортом имени Курчатова, на выполнение перелетов в Таиланд. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе челябинского аэропорта.

Первый рейс запланирован на 30 января с вылетом в 22:45 и прибытием в аэропорт Утапао в Паттайе в 9 утра. Следующие перелеты запланированы на 11 и 22 февраля, а также 5 и 16 марта. Выполняться они будут на лайнерах Boeing 767-300 вместимостью 336 пассажиров. На сайте челябинского аэропорта информация о рейсах уже доступна, однако перевозчик продажи билетов еще не открыл. Деловой Квартал направил запрос в авиакомпанию AZUR air.

В данный момент из Челябинска по зарубежным направлениям доступны прямые авиарейсы в Турцию (Стамбул), а также в Таджикистан (Душанбе, Худжанд), Киргизию (Ош) и Армению (Ереван).

Прямые перелеты из Челябинска в Таиланд не выполнялись уже почти три года: рейсы прекратили в марте 2020 года из-за пандемии коронавируса. Чтобы попасть на курорты Юго-Восточной Азии, южноуральцам приходится вылетать из екатеринбургского Кольцово или добираться транзитом через Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка