О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые прямой рейс из Казани в единственный на планете город, расположенный на широте Северного Полярного круга - Салехард

Авиакомпания "Ямал" открыла новый маршрут: из Международного аэропорта "Казань" в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа город Салехард

Авиакомпания "Ямал" открыла новый маршрут: из Международного аэропорта "Казань" в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа город Салехард. Рейсы выполняются еженедельно:
  • по воскресеньям вылет из Казани в 04:25, прибытие в пункт назначения в 08:40;
  • обратный вылет из Салехарда в субботу в 16:30 с прибытием в Казань в 17:00.
Время в пути 2 часа 30 минут. В графике движения возможны изменения! Время в ЯНАО на 2 часа опережает московское.

8 января на первом рейсе в Казань из Салехарда прибыли 86 пассажиров - загрузка борта составила почти 100%. Авиасообщение выполняется на современных российских лайнерах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 93 посадочных места экономического класса обслуживания.

Полетная программа запланирована и на летний период. На маршруте действует льготная программа для детей из многодетных семей ЯНАО.

Приобрести авиабилеты можно в кассах авиакомпании "Ямал" и на официальном сайте www.yamal.aero. А также на сайте аэропорта "Казань" по ссылке: https://sales.kazan.aero/

Авиационная транспортная компания "Ямал" начала свою деятельность в 1997 году. Сегодня она является одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России. Особое значение авиакомпания имеет для жителей Крайнего Севера, где авиация во все времена была и остается важнейшим, а порой и единственным видом транспорта.

Парк воздушных судов авиакомпании "Ямал" состоит из самолетов отечественного и импортного производства: 15 самолетов Sukhoi SuperJet 100-95LR, 8 Airbus А-320, 3 Airbus A-321, 2 CRJ-200LR и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка