О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Нового Уренгоя жалуются на дикий холод в здании нового аэровокзала

Пассажиры жалуются на жуткий холод в здании нового терминала новоуренгойского аэропорта

Пассажиры жалуются на жуткий холод в здании нового терминала новоуренгойского аэропорта, на сообщения горожан отреагировала дирекция воздушной гавани. Об этом сообщается в группе "Аварийный Новый Уренгой" во "ВКонтакте".

"Аэропорт. Сказали, отвечает всем необходимым требованиям эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Кто был там - уже знает, как холодно внутри, на втором этаже еще более-менее, но на первом - холодина дикая", - написала автор поста в соцсетях.

Сердобольные пассажиры пожалели персонал аэропорта, работающий на стойках регистрации. На жалобы горожан отреагировали в дирекции воздушной гавани Нового Уренгоя. Представитель компании сообщил, что в настоящее время терминал работает в тестовом режиме. Проводится мониторинг и отладка всех систем аэровокзала. Кроме того, работники воздушной гавани проверили работу розеток и Wi-Fi после жалоб пассажиров, информация об их нерабочем состоянии не подтвердилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка