О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Пункт назначения": самолет не долетел до Читы

Борт "Уральских авиалиний", вылетевший из Екатеринбурга в Читу, был вынужден вернуться в аэропорт Кольцово из-за проблемы с закрытием переднего шасси

Борт "Уральских авиалиний", вылетевший из Екатеринбурга в Читу, был вынужден вернуться в аэропорт Кольцово из-за проблемы с закрытием переднего шасси. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источника в экстренных службах города.

"Борт А-320, рейс № У 624, Екатеринбург - Чита вылетел из Кольцово в 22:05 (екатеринбургского времени), но вскоре вернулся и совершил срочную посадку в аэропорту вылета. Причина - проблемы с закрытием переднего шасси. На борту находилось 113 человек, из них восемь детей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что внеплановая посадка прошла благополучно. В настоящий момент, судя по онлайн-табло, борт успешно прибыл в аэропорт Читы....
Авторские права на данный материал принадлежат «zab.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка