О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заработок или банальное неуважение? Стоимость парковки в аэропорту Ставрополя возмутила пассажиров

Очередь почти от аэропорта. Многие, пока доезжают до шлагбаума, не успевают уложиться в бесплатное время ожидания

В редакцию "Блокнота" поступило обращение от жительницы краевой столицы, которая возмутилась стоимостью парковки в аэропорту Ставрополя. По словам собеседницы, найти объяснения высокой цене трудно.

Первая проблема, как считает женщина - небольшое время для бесплатного въезда - на это отводится всего 15 минут.

"Как человек успеет выехать за это время в такой пробке? Очередь почти от аэропорта. Многие, пока доезжают до шлагбаума, не успевают уложиться в бесплатное время ожидания. Естественно, им приходится сдавать назад и ехать обратно в пункт оплаты", - приводит пример горожанка.

Вторая проблема - большая потеря времени для пассажиров во время пути. Женщина предложила решение этого вопроса.

"Почему бы не сделать пункт оплаты на выезде? Чтобы люди не теряли время. И два выезда абсолютно не спасают. Это просто такой вид заработка у аэропорта или банальное неуважение к людям?" - негодует собеседница редакции.

Оперативный комментарий по факту обращения сотрудники аэропорта дать не смогли. Редакция готовит запрос в пресс-службу аэровокзала.

Отметим, что как раз на подъезде к аэропорту Ставрополя хотят обновить дорогу. На проект трассы потратили более 20 миллионов рублей, в планах у чиновников - составить документы к концу 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка