О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи МиГ-31БМ морской авиации Тихоокеанского флота выполнили полеты над Тихим океаном

Пара дежурных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ на Камчатке из состава отдельного смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России провела плановые полеты над Тихим океаном

Пара дежурных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ на Камчатке из состава отдельного смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России провела плановые полеты над Тихим океаном.

Летчики высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ отрабатывали навыки выполнения полетов в условиях низких температур с пилотирование по приборам в отсутствии видимых ориентиров.

Главной задачей в ходе мероприятия было совершенствование навыков выполнения поставленных задач экипажами истребителей МиГ-31БМ при несении боевого дежурства по противовоздушной обороне в районах Крайнего Севера.

В конце декабря прошлого года на Камчатку прибыли еще 2 усовершенствованных истребителя-перехватчика МиГ-31БМ, прошедших глубокую модернизацию на Нижегородском авиастроительном заводе "Сокол"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка