О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Казани запускает автоматическую справочную

Международный аэропорт "Казань" тестирует автоматическую справочную службу

Международный аэропорт "Казань" тестирует автоматическую справочную службу. Система с технологией распознавания речи проинформирует о расписании и статусе интересующего рейса, подскажет, куда обратиться с вопросами по авиабилетам или в случае потери багажа, рассказали в пресс-службе аэропорта.

Так, для запроса информации о рейсе достаточно назвать его номер. Система сообщит название авиакомпании, время вылета, номера стоек регистрации, уточнит, закончилась ли регистрация и посадка.

Автоматическая справочная использует данные онлайн-табло и сезонного расписания аэропорта. После тестирования систему дополнительно адаптируют под запросы авиапассажиров. Номер телефона справочной службы: (843) 267−88−07....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка