О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В период новогодних выходных авиакомпания перевезла более 550 пассажиров

В период новогодних выходных авиакомпания выполнила 15 регулярных рейсов по межулусным направлениям и перевезла более 550 пассажиров

В период новогодних выходных авиакомпания выполнила 15 регулярных рейсов по межулусным направлениям и перевезла более 550 пассажиров. Об этом сообщила в ходе планерного совещания коммерческий директор Нюргустана Атласова. Также перевезено более 8 000 кг. груза и почты.

"Полярные авиалинии" также обеспечили выполнение более 20 срочных санитарных заданий по эвакуации больных из отдаленных населенных пунктов в медицинские учреждения.

Отмечен также существенный рост он-лайн продаж на официальном сайте. Следует отметить, что теперь на polar.aero возможно оформить субсидируемые авиабилеты - с начала года уже 24 якутятина приобрели данную категорию авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка