О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сургуте отменили рейс авиакомпании "Россия" до Санкт-Петербурга

В Сургуте из-за неисправности двигателя отменили рейс авиакомпании "Россия" до Санкт-Петербурга

В Сургуте из-за неисправности двигателя отменили рейс авиакомпании "Россия" до Санкт-Петербурга. Информация об этом была опубликована в telegram-канале Aviaincident.

"На начальном этапе разбега экипаж доложил о прекращении взлета неисправностью реверса первого двигателя. Самостоятельно зарулил на стоянку. Эксплуатант - АО "Авиакомпания "Россия". Самолет: А-320, рейс SDM6442 Сургут - Санкт-Петербург", - говорится в сообщении.

Как сообщил один из пассажиров рейса, самолет на замену еще не предоставлен. Когда будет вылет, пока неизвестно. В аэропорту Сургута журналисту URA.RU не стали комментировать произошедшее и посоветовали обратиться за более детальной информацией в авиакомпанию "Россия". Что было и сделано журналистом агентства. В адрес авиакомпании направлен официальный запрос....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка