О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Бегишево" вошел в топ-5 рейтинга аэропортов ПФО

Международный аэропорт Бегишево вошел в топ-5 рейтинга аэропортов Приволжского Федерального Округа на основании отзывов пассажиров сервиса "Яндекс. Карты"

Международный аэропорт Бегишево вошел в топ-5 рейтинга аэропортов Приволжского Федерального Округа на основании отзывов пассажиров сервиса "Яндекс. Карты".

Первое место с рейтингом в 5 баллов разделили аэропорты Самары, Нижнего Новгорода и Саратова. На втором месте с рейтингом 4,9 баллов авиагавани Казани, Уфы и Саранска. Третье место и рейтинг 4,8 достались аэропортам Перми и Ульяновска. Аэропорт "Бегишево" получил 4,7 баллов на основании 4446 отзывов и занял 4 место в рейтинге.

Весь рейтинг выглядит следующим образом:
  1. 1 место и 5 баллов: аэропорт Курумоч (Самара), Нижний Новгород, Гагарин (Саратов).
  2. 2 место и 4,9 балла: аэропорт Казань, Уфа, Саранск.
  3. 3 место и 4,8 балла: аэропорт Большое Савино (Пермь), Баратаевка (Ульяновск).
  4. 4 место и 4,7 балла: аэропорт Бегишево.
  5. 5 место и 4,4 балла: аэропорт Бугульма.
  6. 6 место и 4,3 балла: аэропорт Победилово (Киров), Пенза.
  7. 7 место и 4,2 балла: аэропорт Ижевск, Йошкар-Ола.
  8. 8 место и 4,1 балла: аэропорт Оренбург.
  9. 9 место и 3,6 балла: аэропорт Орск.
  10. 10 место и 3,4 балла: аэропорт Чебоксары.
В рейтинге представлены аэропорты Приволжского федерального округа, обслуживавшие регулярные рейсы в 2022 году. При составлении рейтинга учитывались оценки аэропортов в сервисе Яндекс Карты по состоянию на конец декабря 2022 года.

Данный рейтинг носит справочный характер и отражает только мнение пользователей Яндекс об их опыте взаимодействия с указанными организациями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка