О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из "Храброво" возобновляются авиарейсы в Череповец

С января по март 2023 года авиакомпания "Северсталь" вновь начнет выполнять регулярные полеты по маршруту из Калининграда в Череповец

С января по март 2023 года авиакомпания "Северсталь" вновь начнет выполнять регулярные полеты по маршруту из Калининграда в Череповец. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Храброво".

Рейсы запланированы трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям на самолетах SSJ-100 (93 пассажирских кресла) и CRJ-200 на 50 мест.

Согласно расписанию на сайте перевозчика, по вторникам самолет будет вылетать из столицы западного региона в 10.20 и прибывать в город назначения в 13.20. В четверг - в 18.50, прибытие - в 21.50. По воскресеньям воздушное судно отправляется в 18.30, время в пути - также 3 часа.

Отмечается, что билеты можно приобрести как на сайте перевозчика, так и в авиакассе аэропорта "Храброво".

Как писал РБК Калининград, с 12 января открываются авиарейсы по маршруту Петрозаводск - Калининград. Они будут выполняться по четвергам на комфортабельных самолетах CRJ-200, в летний период - 2 раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка