О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Казахстан увеличат число авиарейсов между странами

Авиационным властям России и Казахстана поручено в ближайшее время согласовать дополнительные авиарейсы, соединяющие крупные города двух стран

Авиационным властям России и Казахстана поручено в ближайшее время согласовать дополнительные авиарейсы, соединяющие крупные города двух стран, сообщает Минтранс по итогам встречи главы ведомства Виталия Савельева и первого вице-премьера казахстанского правительства Романа Скляра.

На встрече также обсудили увеличение объема перевозок грузов автомобильным транспортом, а также развитие железнодорожных пунктов пропуска.

В Европе предупредили об увеличении задержек рейсов из-за боев на Украине
Общество

Рейсы из России в Казахстан совершаются из 15 аэропортов в восемь городов, в том числе в Алматы, Астану и Караганду.

6 января власти Казахстана на пять лет продлили режим "открытого неба", который ранее действовал в нескольких аэропортах страны. В Астане заявили, что это привлечет дополнительных иностранных перевозчиков и позволит открыть новые международные маршруты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка