О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минтрансе сообщили о продолжении ограничений в работе 11 аэропортов России

Ограничения в работе 11 российских аэропортов в южной и центральной частях России продолжают действовать

Ограничения в работе 11 российских аэропортов в южной и центральной частях России продолжают действовать, говорится в сообщении Минтранса.

"В настоящее время продолжают действовать ограничения в работе 11 аэропортов юга и центральной части России. Учитывая, что информация о продлении ограничений в текущих условиях носит производственный характер, она направляется в аэропорты и авиакомпании в установленном порядке для использования в работе. В случае появления принципиальных изменений в режиме работы аэропортов данная информация будет в обязательном порядке размещена в публичном пространстве, в том числе в средствах массовой информации", - отмечается в сообщении.

Ранее Росавиация прекратила еженедельное информирование СМИ о продлении приостановки авиасообщения в 11 аэропортах РФ.

Россия закрыла с 24 февраля 2022 года для гражданских самолетов часть своего воздушного пространства на юге и в центральной части страны на фоне проведения специальной военной операции на Украине. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка