О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не повлиял на движение поездов "Аэроэкспресс" в столичные аэропорты

Поезда "Аэроэкспресс" курсируют в аэропорты Москвы согласно расписанию, несмотря на снегопад

Поезда "Аэроэкспресс" курсируют в аэропорты Москвы согласно расписанию, несмотря на снегопад. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"В настоящее время поезда "Аэроэкспресс" в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково курсируют по расписанию, несмотря на неблагоприятные погодные условия в Москве и Подмосковье", - говорится в сообщении.

Весь подвижной состав и терминалы "Аэроэкспресса" перед зимним сезоном прошли плановую проверку, в рамках которой их подготовили к работе в условиях низких температур, отметили в компании. Климатические системы и тепловые завесы постоянно поддерживают в подвижном составе комфортную температуру. В "Аэроэкспрессе" пассажирам рекомендовали ожидать посадку в поезд в терминалах. Кроме того, для поездки в аэропорт в период неблагоприятных погодных условий компания рекомендовала пользоваться поездами "Аэроэкспресс" и приезжать в аэропорт заранее.

Компания "Аэроэкспресс" обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между Москвой и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Ежедневно поезда "Аэроэкспресс" выполняют в среднем 198 рейсов. С 2019 года компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро "Ховрино" до аэропорта Шереметьево, а в 2022 году - от станции метро "Домодедовская" до аэропорта Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка