О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток и авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" открывают прямые рейсы в Сочи и Минеральные воды

Международный аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией "АЙ ФЛАЙ" запускают программу регулярных рейсов, которые свяжут Владивосток с южными курортами - Сочи и Минеральные Воды

Международный аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией "АЙ ФЛАЙ" запускают программу регулярных рейсов, которые свяжут Владивосток с южными курортами - Сочи и Минеральные Воды. Программа полетов запланирована на период с 10 июня по 27 сентября 2023 года.

Рейсы на главный курорт Краснодарского края будут осуществляться из Владивостока 2 раза в неделю по средам и субботам в 05:20 утра. В Минеральные Воды вылет будет выполняться 1 раз в неделю по понедельникам в 13:00. Время в пути составит порядка 10 часов. На маршруте авиаперевозчик задействует широкофюзеляжный самолет Airbus А330-200.

Кирилл Васильевич Романовский, генеральный директор авиакомпании "АЙ ФЛАЙ":

- Открытие регулярных пассажирских перевозок из Владивостока в Сочи в летнем сезоне прошлого года стало для авиакомпании "АЙ ФЛАЙ" новой страницей в многолетней истории перевозчика. Результат полетной программы показал высокий спрос среди жителей Приморского края на курорты Черноморского побережья. В предстоящем летнем сезоне мы расширим маршрутную сеть из Владивостока и предложим прямые рейсы в Минеральные Воды. Мы искренне надеемся, что популярные южные курорты будут востребованы и интересны жителям Приморского края. А благодаря программе субсидирования воздушных перевозок, авиакомпания сможет предложить льготные тарифы для ряда категорий пассажиров.

Александр Валерьевич Бобров, директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток:

- Популярность беспосадочных перелетов в европейскую часть страны у жителей Приморья растет с каждым годом, особенно в условиях активного развития внутреннего туризма. В 2022 году авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" предложила нашим пассажирам удобные прямые рейсы из Владивостока в Сочи на комфортабельных широкофюзеляжных воздушных судах. Аэропорт Владивосток рад продолжить наше сотрудничество с авиаперевозчиком в 2023 году и приветствует возобновление рейсов на популярных направлениях внутреннего туризма! Надеемся, что авиаперевозчик обеспечит круглогодичное выполнение данных рейсов, а также дальнейшее расширение маршрутной сети из Владивостока.

Как и в предыдущем сезоне, перевозчик предложит три опубликованных тарифа "Промо", "Плюс" и "Премиум". Все тарифы включают бесплатный провоз багажа. По минимальному тарифу "Промо" пассажиры смогут сдать одно место багажа весом до 10 кг. Пассажиры, путешествующие по тарифам "Плюс" и "Премиум", смогут бесплатно провезти одно и два места багажа по 23 кг, а также воспользоваться более гибкими условиями обмена и возврата авиабилетов. Также в нынешнем весенне-летнем расписании авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" предложит субсидированные билеты. В Минеральные Воды и Сочи по субсидии смогут улететь пассажиры в возрасте до 23 лет, мужчины старше 60 лет, женщины - 55 лет, а также инвалиды I группы, дети-инвалиды, инвалиды с детства I, II групп и многодетные семьи.

Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию о расписании полетов можно на официальном сайте авиакомпании "АЙ ФЛАЙ", а также у агентов и партнеров перевозчика. Авиакомпания предложит ряд дополнительных услуг, таких как перевозка несопровождаемых детей, перевозка животных в пассажирском салоне, перевозка спортивного оборудования и места повышенной комфортности.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-ноябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 950 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка