О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" подняла стоимость перелета с Сахалина на Южные Курилы и обратно

Авиакомпания "Аврора" с 12 января увеличила фиксированную стоимость билетов на рейсы Южно-Сахалинск - Южно-Курильск и обратно

Авиакомпания "Аврора" с 12 января увеличила фиксированную стоимость билетов на рейсы Южно-Сахалинск - Южно-Курильск и обратно. Каждый сегмент вырос в цене почти на тысячу рублей.

Стоимость билетов изменили в разделе бронирования на сайте авиакомпании. Кроме того, аналогичное объявление появилось в Telegram-канале аэропорта Менделеево на Кунашире. Стоимость билета в одну сторону теперь составит 6 900 рублей.

При этом, на рейс 11 января еще можно было купить билет за 5 950 рублей.

Получить комментарий о причинах внезапного повышения стоимости до публикации "МК на Сахалине" не удалось. Однако местные жители заметили, что ожидали такого.

"Когда нам начали писать в ноябре возбужденные турагенты и туроператоры, которые хотели уже ставить цену на 2023 год, я рекомендовала подождать до января-марта. Но материк живет в другом темпе, поэтому цены ставят и уже давно продают. И, увы, теперь у предусмотрительных и старательных будут убытки", - отметила автор канала "Туризм на Южных Курилах" Оксана Ризнич.

Ранее "МК на Сахалине" рассказывал, что "Аврора" открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Комсомольск-на-Амуре на 2023 год. Стоимость билета в одну сторону составляет от 2 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Сахалина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка