О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Надзор ввела прокуратура в Толмачево из-за задержки рейса в Анталию

Транспортная прокуратура ввела надзорные мероприятия в новосибирском аэропорту Толмачево из-за задержки вылета самолета в Турцию

Транспортная прокуратура ввела надзорные мероприятия в новосибирском аэропорту Толмачево из-за задержки вылета самолета в Турцию. Лайнер авиакомпании S7 должен был вылететь в Анаталию в 7:50, но пассажиры до сих пор находятся в зале ожидания аэропорта.

"В соответствии с расписанием вылет воздушного судна запланирован на 7 часов 50 минут, однако предварительно перенесен авиакомпанией на 17 часов 30 минут. Выполнения рейса ожидают 171 пассажир, из них из них 27 детей", - сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Надзорные мероприятия в Толмачево введены для недопущения нарушения прав пассажиров.

Ранее надзор прокуратура вводила в аэропорту Новокузнецка - из-за погодных условий был задержан вылет двух самолетов S7 в Москву и Новосибирск.

Отметим, ждать потепления жителям Новосибирска остается недолго. На неделе с 9 по 15 января средняя дневная температура воздуха в городе составит -14, -12 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Все новости Новосибирской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка