О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы в Петрозаводск и Череповец

В зимний период с января по март 2023 года авиакомпания "Северсталь" продолжит выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Череповец и Петрозаводск

В зимний период с января по март 2023 года авиакомпания "Северсталь" продолжит выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Череповец и Петрозаводск.

Полеты в Петрозаводск будут осуществляться c 12 января на воздушных судах CRJ-200 в компоновке 50 пассажирских кресел с частотой один раз в неделю по четвергам*. Вылет из аэропорта "Храброво" в 13:20, прибытие в Петрозаводск в 16:15. Вылет из аэропорта Петрозаводска в 17:05, прибытие в аэропорт "Храброво" в 18:00.

Рейсы в Череповец запланированы с частотой трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям на воздушных судах SSJ-100 в компоновке 93 пассажирских кресла и CRJ-200 в компоновке 50 пассажирских кресел. Время вылета в Череповец из Калининграда варьируется в зависимости от дня недели.

Время вылета/прибытия для всех аэропортов указано местное.

Подробное расписание рейсов можно узнать на сайте авиакомпании.

Продажа билетов открыта на сайте "Северстали", а также в авиакассе аэропорта "Храброво".

*Возможны изменения в расписании. Решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиаперевозчик.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Маршрутная сеть включает более 20 регулярных направлений полетов. Пассажиропоток аэропорта за 11 месяцев 2022 года составил более 3,5 млн пассажиров.

ООО "Авиапредприятие "Северсталь" - является эксплуатантом аэропорта "Череповец" и выполняет регулярные авиаперевозки и чартерные рейсы по России (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды, Сочи и другие города).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка