О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трап повредил самолет в аэропорту Шереметьево

Водитель телетрапа в Шереметьево повредил "лакокрасочное покрытие двери" самолета, готовящегося к вылету 10 января

Водитель телетрапа в Шереметьево повредил "лакокрасочное покрытие двери" самолета, готовящегося к вылету 10 января. Об этом РБК сообщили в пресс-службе аэропорта.

"По результату осмотра воздушного судна специалистами повреждение было признано несущественным, воздушное судно получило разрешение на вылет, продолжило выполнение рейса по назначенному маршруту", - рассказали в Шереметьево.

Там пояснили, что у работника, который управлял "рукавом", резко ухудшилось самочувствие. "Сотруднику незамедлительно была оказана первая медицинская помощь, он направлен в медицинское учреждение, где находится на данный момент с предварительным диагнозом "отравление", - сообщили в пресс-службе.

Телеграм-канал Baza писал, что причиной ухудшения здоровья водителя была интоксикация наркотическими средствами, а сам сотрудник находится в состоянии комы. В пресс-службе аэропорта подчеркнули, что "работник при выходе на рабочую смену прошел плановый медосмотр без отклонений"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка