О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тверском соединении военно-транспортной авиации стартовал сбор молодых экипажей

В Тверском соединении военно-транспортной авиации стартовал сбор с молодыми пилотами и штурманами - выпускниками вузов Воздушно-космических сил 2021-2022 годов

В Тверском соединении военно-транспортной авиации стартовал сбор с молодыми пилотами и штурманами - выпускниками вузов Воздушно-космических сил 2021-2022 годов. Мероприятие проводится для закрепления у летчиков навыков пилотирования и воздушной навигации на самолетах Ил-76, а также в целях поддержания боеспособности воинских частей.

Первый этап сбора включает в себя наземную подготовку с принятием зачетов у личного состава и проведением групповых занятий, второй этап - летную подготовку с выполнением полетов в районе аэродрома, по маршруту на десантирование, по воздушным трассам.

По итогам сбора молодые экипажи получат допуск по видам летной подготовки и квалификационные разряды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка