О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стамбул ждет! "Победа" открыла продажи на рейсы в город на Босфоре из Казани

Лоукостер "Победа" на официальном сайте pobeda.aero открыл продажи на рейсы в Стамбул из Казани

Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") на официальном сайте pobeda.aero открыл продажи на рейсы в Стамбул из Казани.

Первый рейс по маршруту Казань-Стамбул состоится 22 февраля 2023 года. Полеты будут выполняться на 189-местных лайнерах семейства Boeing 737 три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая в 09:25.

Возможны изменения в расписании движения!

Таким образом, жители Республики Татарстан и ближайших регионов получают возможность отправиться в крупнейший город и главный торговый, культурный центр Турции с прибытием в обеденное время - удобное как для проведения деловых встреч, так и для заселения в отели.

Напоминаем нашим пассажирам, что россиянам для посещения Турции на период до 60 дней не требуется оформление визы, необходим загранпаспорт с оставшимся сроком действия не менее 4 месяцев.

На этот и другие рейсы приобретайте авиабилеты на официальном сайте авиакомпании https://www.pobeda.aero, а также на сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет" и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Лоукостер "Победа" - драйвер роста Группы "Аэрофлот", с гибкой тарифной политикой и высокой пунктуальностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка