О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Храброво с задержкой прибудут два авиарейса из Москвы

В Калининградский аэропорт днем 16 января с задержкой прибудут два самолета из Москвы. Один из них совершает авиарейс из аэропорта Домодедово, второй - из Шереметьево

В Калининградский аэропорт днем 16 января с задержкой прибудут два самолета из Москвы. Один из них совершает авиарейс из аэропорта Домодедово, второй - из Шереметьево.

В частности, самолет, выполняющий рейс под номером DP 6831, из Шереметьево задерживается на 15 минут. По расписанию он должен был прибыть в 12:50, однако доставит самолет пассажиров в 13:05. Авиакомпания, которая занимается перевозкой, - "Победа".

Также из Москвы задерживается рейс U6 627, который вылетел из Домодедово. Время задержки составляет пять минут. Время его по расписанию - 13:10, а расчетное 13:15. Авиакомпания, которая выполняет перевозку пассажиров, - Ural Airlines. Лента выдачи багажа: 2. Тип ВС: Airbus. Данные об этом имеются на онлайн табло аэропорта Храброво....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Калининград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка