О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глубокомодернизированный Ту-95МСМ совершил очередной полет

Глубокомодернизированный ракетоносец Ту-95МСМ в рамках программы испытаний совершил очередной полет, в ходе которого испытатели проверили работу систем и оборудования

Глубокомодернизированный ракетоносец Ту-95МСМ в рамках программы испытаний совершил очередной полет, в ходе которого испытатели проверили работу систем и оборудования.

Работы по созданию Ту-95МСМ ведут совместно ПАО "Туполев" и ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" Объединенной авиастроительной корпорации.

В рамках глубокой модернизации на самолете были проведены необходимые комплексы доработок по улучшению характеристик. Результатом проведенных работ станет существенное увеличение показателей эффективности и надежности авиационного комплекса при применении по назначению.

Ту-95МСМ - опытный образец стратегического ракетоносца, новая модификация самого скоростного в мире турбовинтового самолета-ракетоносца Ту-95МС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Госкорпорация Ростех». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка