О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту "Уральских авиалиний" родилась девочка!

Это случилось на рейсе Жуковский - Худжанд

Это случилось на рейсе Жуковский - Худжанд. После набора высоты пассажирка почувствовала боли в животе, о чем сообщила экипажу. Старший бортпроводник Кристина обратилась к пассажирам по громкой связи с просьбой откликнуться медицинским работникам.

Как по волшебству, на борту оказался почти полноценный роддом: неонатолог (!), две медсестры-акушерки и даже врач-рентгенолог. Медицинский персонал оценил ситуацию и согласовал порядок действий. Командир корабля уточнил у медиков, нужна ли экстренная посадка в ближайшем аэропорту. Но врачи уверили, что в этом нет необходимости, и через час очаровательная малышка уже появилась на свет.

Девочка родилась здоровой (рост 46 см, вес 2600 г). По прилете молодую маму ожидала карета скорой помощи. Их уже выписали из больницы, обе чувствуют себя хорошо.

Поздравляем родителей новорожденной девочки с пополнением, желаем малышке счастья и крепкого здоровья!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" благодарит экипаж рейса U6-2425 Жуковский - Худжанд за помощь медикам в рождении ребенка во время перелета:
  • Клюева Кристина - старший бортпроводник
  • Журба Анастасия - бортпроводник
  • Ким Виктор - бортпроводник
  • Старцева Елизавета - бортпроводник
  • Мусаилов Артем - бортпроводник
  • Рыжакин Валентин - командир воздушного судна
  • Дичев Денис - второй пилот
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка