О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над Ростовской областью начались тренировки истребителей и бомбардировщиков

В Ростовской области начались учебно-тренировочные вылеты истребителей Су-30СМ, Су-27 и бомбардировщиков Су-34

В Ростовской области начались учебно-тренировочные вылеты истребителей Су-30СМ, Су-27 и бомбардировщиков Су-34. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.

- На аэродромах Кубани и Ростовской области летчики отрабатывают выполнение задач в составе смешанных оперативно-тактических групп. Экипажи истребителей обеспечивают прикрытие бомбардировщиков при выполнении учебного бомбометания, - говорится в сообщении.

Первая тренировка уже прошла успешно. Летчики проводили бой в воздухе с условным противником, а также выполняли фигуры высшего пилотажа.

Напомним, 3 января читатели "Блокнот Ростов" услышали громкие звуки, похожие на работу ПВО. На следующий день губернатор Ростовской области подтвердил работу ПВО в регионе и попросил жителей не паниковать и заверил, что для обеспечения безопасности задействованы все силы и средства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов 161». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка