О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Самарканда запущено прямое авиасообщение по направлению Самара - Самарканд - Самара

В рамках сотрудничества компании Air Marakanda и авиакомпании Utair, впервые был запущен прямой рейс между Самаркандом и городом в Среднем Поволжье России - Самарой

В рамках сотрудничества компании Air Marakanda и авиакомпании Utair, впервые был запущен прямой рейс между Самаркандом и городом в Среднем Поволжье России - Самарой.

Компания Air Marakanda обслужила первый пассажирский рейс из Самары авиаперевозчика Utair в международном аэропорту Самарканда, рейс прибыл 16 января в 17:20 (по местному времени).

Регулярные рейсы из Самарканда в Самару будут осуществляться один раз в неделю по понедельникам с вылетом из Самарканда в 18:20.

Также авиакомпания Utair совершает рейсы в Москву 4 раза в неделю: по понедельникам, вторникам, средам и субботам.

Билеты в Самару можно приобрести в авиакассе Международного аэропорта Самарканда.

AIR MARAKANDA - компания-оператор по наземному обслуживанию и управлению новым терминалом Международного аэропорта Самарканда в рамках первого в авиационной отрасли Республики Узбекистан проекта, основанного на государственно-частном партнерстве. В июне 2022 года новый международный терминал аэропорта Самарканда вошел в десятку региональных лидеров по центральноазиатскому региону международного рейтинга аэропортов World Airport Awards (SKYTRAX). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Marakanda». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка