О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 30 тыс. пассажиров воспользовались услугами комнаты матери и ребенка в Домодедово

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы комнаты матери и ребенка за 2022 год. В минувшем году там обслужили более 30 тыс. пассажиров, среди которых около 18 тыс. детей, и провели порядка 20 мероприятий для юных гостей

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы комнаты матери и ребенка за 2022 год. В минувшем году там обслужили более 30 тыс. пассажиров, среди которых около 18 тыс. детей, и провели порядка 20 мероприятий для юных гостей.

В дневное время в комнате матери и ребенка работают аниматоры-педагоги, которые регулярно проводят для детей мастер-классы, посвященные различным праздникам и памятным датам - Новый Год, День Гражданской авиации, День семьи, любви и верности, День знаний и другие. Комната работает круглосуточно: средняя продолжительность пребывания составляет порядка трех часов.

Сервисы для пассажиров с детьми - FAMILY SERVICE - пользуются особой популярностью у родителей и постоянно развиваются. В прошлом году в общей зоне аэровокзала были открыты 2 новые пеленальные комнаты, а также закончена реконструкция пеленальной комнаты в зоне прилета внутренних воздушных линий. Всего в аэропорту 25 таких помещений.

После прохождения предполетного досмотра к услугам путешествующих с детьми пассажиров открыты игровые комнаты, расположенные в галереях международных и внутренних авиалиний, а также в бизнес-залах воздушной гавани. Кроме того, в распоряжении пассажиров с детьми 75 бесплатных колясок.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка