О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Храброво" ведет переговоры об открытии рейсов из Калининграда на Дальний Восток

"Храброво" ведет переговоры о запуске рейсов на Дальний Восток

"Храброво" ведет переговоры о запуске рейсов на Дальний Восток. Об этом сообщил генеральный директор аэропорта Александр Корытный в интервью ГТРК "Калининград".

Очень надеюсь, что в летнем расписании у нас появятся новые маршруты еще более дальнего направления. Мы работаем над этим. У нас есть партнерские отношения с авиакомпанией iFly, которая уже летала в Калининград, выполняла определенную чартерную программу. И мы сейчас с ними ведем переговоры о том, что, возможно, будет дополнительное софинансирование, субсидирование со стороны государства рейсов из Иркутска, Хабаровска и Владивостока в Калининград, - сказал Корытный.

Руководитель "Храброво" добавил, что запуск таких рейсов позволит связать сообщением запад и восток России и открыть дополнительные возможности для въездного туризма.

Отметим, что в период новогодних праздников аэропорт "Храброво" обслужил 123,6 тысячи человек. С 12 января из Калининграда запустили самолеты в Петрозаводск и Череповец....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка