О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Nordwind Airlines теперь можно списывать и копить бонусы СберСпасибо при покупках

Участники программы лояльности СберСпасибо получили возможность пользоваться бонусами на сайте авиакомпании Nordwind Airlines

Участники программы лояльности СберСпасибо получили возможность пользоваться бонусами на сайте авиакомпании Nordwind Airlines. Теперь 2% стоимости билетов и других услуг, оплаченных СберКартой, возвращается на карту бонусами СберСпасибо. А накопленными бонусами можно оплатить до 99% стоимости услуг на борту: выбор места, дополнительный багаж, платное питание, добровольное страхование, бизнес-зал и онлайн-регистрация.

Для зачисления бонусов нужно выбрать СберКарту в качестве способа оплаты и ввести ее данные, а для списания - указать сумму бонусов, которые планируется потратить.

По данным аналитиков СберСпасибо, в этом году 78% авиапассажиров выбрали российские направления для новогоднего отдыха. В 2022 году россияне чаще всего летали в Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск и Казань. Самолеты Nordwind Airlines регулярно выполняют рейсы в эти и другие российские города, а также в 20 зарубежных стран.

Антон Маттис, Заместитель генерального директора авиакомпании Nordwind:

"Ключевой задачей Nordwind является предоставление новых возможностей для путешествий. В период новогодних отпусков авиакомпания перевезла более 265 000 пассажиров, что говорит о высоком спросе на перелеты по стране и за ее пределами. Благодаря широкому выбору дополнительных услуг, наш пассажир может обеспечить себе высокий уровень комфорта на борту. Наиболее популярным сервисом отмечен выбор места в самолете - за прошедший год им воспользовалось порядка 23% пассажиров.

Nordwind стремится к динамичному развитию. В 2023 году авиакомпания планирует расширение полетной программы в крупнейшие туристические города страны, в числе которых Сочи, Казань и Калининград, а также открытие нового международного маршрута из Республики Татарстан в Тегеран. Усиление присутствия на Северном Кавказе также позволит пассажирам из регионов комфортно летать в Дагестан, Ингушетию, Северную Осетию и Чеченскую Республику. Благодарим авиапутешественников за оказанное доверие и всегда рады видеть Вас на борту"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка