О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Астрахань будет летать на одну авиакомпанию меньше

В астраханском аэропорту прокомментировали, что на данный момент заявок от авиакомпании "Сибирь" на выполнение рейсов в период с февраля 2023 года из нашей воздушной гавани не поступало

В конце 2022 года в интернет-редакцию "Астрахани 24" написала читательница. Она рассказала, что брала билеты до Астрахани на самолет авиакомпании "Сибирь" на февраль, но через какое-то время ей пришло уведомление об отмене рейса без объяснения причин. Позже мы и сами заметили, что приобрести билеты на S7 Airlines после 25 января не получается - рейсов просто нет в расписании. А тех, кто покупал билеты заранее, уведомляют о снятии маршрута.

В астраханском аэропорту прокомментировали, что на данный момент заявок от авиакомпании "Сибирь" на выполнение рейсов в период с февраля 2023 года из нашей воздушной гавани не поступало. Также они добавили, что решение о выполнении, продлении и прекращении полетных программ принимает именно перевозчик.

В местном офисе продаж S7 в Астрахани нам сообщили, что "Сибирь" действительно не будет летать через Астрахань уже с 25 января. Причины неизвестны, но случается такое впервые.

Информация о том, когда планируется и планируется ли вообще возобновление авиаперевозок, также отсутствует....
Авторские права на данный материал принадлежат «Все новости Астрахани». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка