О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новокузнецком аэропорту провели совещание на месте строительства нового пассажирского терминала

В новокузнецком аэропорту имени Бориса Волынова идет строительство нового аэровокзала

В новокузнецком аэропорту имени Бориса Волынова идет строительство нового аэровокзала. Уже полностью готовы перекрытия первого и второго этажей, сообщили в телеграм-канале аэропорта.

Начальники служб под руководством генерального директора аэропорта Кирилла Ермакова провели совещание по ORAT (Оперативная готовность и "бесшовный" переезд).

- Мы проверяем те решения, которые были разработаны в кабинете на бумаге, - пояснил гендиректор аэропорта Кирилл Ермаков.

Так, строителям сделали замечания. Было предложено сделать освещение в новом пассажирском терминале динамическим: днем - холоднее и ярче, ночью - более приглушенным в зонах отдыха и ожидания. Также принято решение усовершенствовать зону погрузки багажа с учетом расположения.

Совещания на месте строительных работ будут проходить еженедельно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка