О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Узбекистане появилась новая авиакомпания - Centrum Air

Новая частная авиакомпания Centrum Air, позиционирующая себя как лоукостер, получила два первых самолета - Airbus A320−232

Новая частная авиакомпания Centrum Air, позиционирующая себя как лоукостер, получила два первых самолета - Airbus A320−232.

18 января в Ташкент из Вильнюса прибыли два самолета новой отечественной частной авиакомпании Centrum Air. Они приземлились один за другим - в 19:07 и 19:18, сообщила пресс-служба Uzbekistan Airports.

Самолеты Airbus A320−232 стали первыми лайнерами перевозчика. В ближайшее время компания планирует обзавестись еще одним бортом - Boeing 737.

Centrum Air позиционирует себя как лоукостер, цели которого - "обеспечение доступных внутренних и международных рейсов" и "достижение конкурентоспособного качества".

По данным Aerospace Lad, Centrum Air организована частной грузовой компанией My Freighter.

За последние два года в Узбекистане открылось несколько частных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка