О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярные рейсы в столицу Объединенных Арабских Эмиратов из столицы Республики Татарстан на крыльях Air Arabia

Зарубежный партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая и первый, крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки - авиакомпания Air Arabia - открыл продажу билетов на новую полетную программу: регулярные рейсы в Абу-Даби (ОАЭ)

Зарубежный партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая и первый, крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки - авиакомпания Air Arabia - открыл продажу билетов на новую полетную программу: регулярные рейсы в Абу-Даби (ОАЭ). Вылеты будут выполняться с 16 февраля по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам по графику:
  • вылет из Казани в 14:05, прибытие в пункт назначения в 20:05;
  • вылет из Абу-Даби в 09:00, посадка в аэропорту "Казань" в 13:05.
Air Arabia уже более 10 лет является партнером Международного аэропорта "Казань". В настоящее время перевозчик выполняет рейсы в Шарджу по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Длительность перелета составляет 5 часов. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в ОАЭ на 1 час опережает московское. В расписании возможны изменения!

Бронирование билетов доступно на сайте Air Arabia, в колл-центре по телефону +7 495 937 5925 или обратившись на адрес электронной почты: [email protected], а также на официальном сайте аэропорта https://sales.kazan.aero, и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Air Arabia эксплуатирует Airbus A320 и Airbus A321 neo-LR, самые современные и наиболее популярные узкофюзеляжные самолеты в мире. Конфигурация салона воздушных судов Air Arabia обеспечивает дополнительный комфорт благодаря одному из самых больших расстояний между сиденьями среди салонов экономического класса.

Пассажиры Air Arabia могут насладиться широким выбором деликатесов, начиная от легких закусок и заканчивая сэндвичами, которые представлены в бортовом меню "Sky Café" по привлекательным ценам. Подключаясь к стриминговой системе "SkyTime", клиент получает доступ к разнообразным бесплатным развлечениям с большим выбором фильмов, телепередач, а также музыки и аудиокниг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка