О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приглашаем получить дополнительное профессиональное образование в учебном центре НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ

Учебный центр НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ приглашает специалистов предприятий оборонного комплекса, авиационной, ракетно-космической отраслей, машиностроения и всех, чья деятельность связана с материаловедением, пройти обучение

Учебный центр НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ приглашает специалистов предприятий оборонного комплекса, авиационной, ракетно-космической отраслей, машиностроения и всех, чья деятельность связана с материаловедением, пройти обучение на курсах повышения квалификации.

Занятия проводят ведущие научные сотрудники НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ в оборудованных учебных классах, лабораториях и на производственных участках, оснащенных самым современным оборудованием. Обучение организовано по индивидуально разработанным тематическим программам, отвечающим специфике предприятия-заказчика.

Отметим, что в 2023 году в Учебном центре запускаются три новых программы ДПО: "Использование цифровых инструментов в области управления правами на результаты интеллектуальной деятельности", "Интеллектуальная собственность: результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации", "Рентгеновская компьютерная томография"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка