О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Масштабная выставка предприятий в МАИ 2023

28 января 2023 года Московский авиационный институт организует для абитуриентов традиционный и уникальный День открытых дверей - масштабную выставку предприятий-работодателей России, на которой они расскажут о карьерных перспективах и целевом обучении

28 января 2023 года Московский авиационный институт организует для абитуриентов традиционный и уникальный День открытых дверей - масштабную выставку предприятий-работодателей России, на которой они расскажут о карьерных перспективах и целевом обучении.

В мероприятии примут участие более 50 ведущих предприятий высокотехнологичной и IT индустрии - крупнейших организаций, входящих в состав ГК "Ростех" и "Роскосмос", корпораций "Объединенная авиастроительная корпорация", "Объединенная двигателестроительная корпорация", "Вертолеты России", Корпорации "Тактическое ракетное вооружение", Концерна ВКО "Алмаз - Антей", VK, Тинькофф и других. Школьники и их родители смогут узнать об условиях работы на рынке высоких технологий, об особенностях и перспективах целевой формы подготовки, а также проектах и разработках, в которых смогут принять участие будущие студенты и выпускники МАИ.

День открытых дверей стартует с выступления ответственного секретаря приемной комиссии Александра Георгиевича Гетманова, который расскажет подробный алгоритм поступления на целевое в МАИ ( https://priem.mai.ru/bachelor/special-purpose/#offers). Далее весь день будет работать выставка, на которой будет можно лично пообщаться с представителями предприятий. Также в соответствии с отдельным расписанием будут организованы презентации и выступления представителей руководства и HR служб предприятий. Расписание презентаций предприятий будет доступно в позднее.

День открытых дверей в Московском авиационном институте пройдет 28 января 2023 года с 10:00 до 15:00 в Главном учебном корпусе МАИ (Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6). Для посещения мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму.

Мероприятие будет проходить в смешанном формате. Иногородние абитуриенты смогут принять участие в презентациях и выступлениях представителей руководства и HR служб предприятий с использованием платформы Zoom. Ссылки на трансляции будут доступны накануне мероприятия.

Регистрация на мероприятие - https://priem.mai.ru/news/item.php?id=169754...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка